Поверхностный насос DAB Pumps DP 102M
DAB Pumps DP 102M эжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps DP 102M:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель DP 102T — оснащена трехфазным двигателем
Модификации DAB Pumps DP 102M
Цены на DAB Pumps DP 102M |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps DP 82M | от 12 311 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps DP 102M | от 13 998 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps DP 151M | от 23 231 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps DP 251M | от 26 646 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →