Поверхностный насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic (112838)
Видео 2 |
AL-KO Jet 3000 Inox Classic центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Jet 3000 Inox Classic
Все цены 21 →Садовый насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic | 3 999 грн. |
Насос поверхневий садовий AL-KO Jet 3000 Inox Classic (112838) 112838 | 3 999 грн. |
Садовый насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic 112838 | 3 999 грн. |
Садовий насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic 112838 | 3 398 грн. |
Поверхностный центробежный насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic (112838) | 4 000 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →