Подгузники-трусики Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs
Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs 14 шт34 шт |
|
Подгузники-трусики бренда Dada предназначены для подросших детей весом от 15 кг. Они сделаны из мягких, дышащих премиальных материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт малышу. А анатомическая форма гарантирует удобное ношение, что бы ребенок ни делал: спал, играл или бегал. Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs содержат увеличенное количество суперабсорбента, который моментально впитывает влагу, равномерно распределяет ее и удерживает внутри. В результате ребенок защищен от протеканий, а его нежная и чувствительная кожа — от раздражения и опрелостей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dada 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dada.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs
Все цены 13 →Підгузки-трусики Dada Elite Care 6 (15+ кг) 34 шт. | 399 грн. |
Трусики-подгузники Dada Elite Care 6 Xl 15+ кг 34 шт (4820174980764) | 514 грн. |
Підгузки Dada Elite Care 6 XL (15+ кг) 34 шт (4820174980764) 4820174980764 | 455 грн. |
Dada Elite Care Розмір 6 XL (15+ кг), 34 шт. (980764) EliteCareРозмір6XL(1 | 403 грн. |
Dada Підгузки Dada Elite Care 6 XL (15+ кг) 34 шт (4820174980764) 48201749 | 455 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs
Цены на Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs |
---|---|---|---|---|
Dada Elite Care Pants 6 / 14 pcs | от 165 грн. | 11 предложений | ||
Dada Elite Care Pants 6 / 34 pcs | от 399 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →