Электрогенератор Daewoo GDA 2500i Master
Фото 12 |
Daewoo GDA 2500i Master |
|
Инверторный генератор, который можно использовать в качестве резервного источника питания для систем энергоснабжения с относительно небольшой нагрузкой. Он имеет номинальную мощность 1.8 кВт (или 2 кВт на максимуме) и оснащен двумя розетками 220 В. «Изюминкой» аппарата, которая делает генератор Daewoo GDA 2500i Master весьма привлекательным по сравнению с «одноклассниками», является инверторный альтернатор.
Он обеспечивает высокое качество тока (стабильное напряжение и постоянную частоту без «скачков»), необходимое для питания современных бытовых приборов и электроники. Аппарат оснащен 3.5-сильным четырехтактным двигателем и баком, вмещающим 10 литров топлива. В режиме нормальной нагрузки (50% от максимальной) он потребляет 1 литр бензина в час и может работать без дозаправки до 10 часов кряду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daewoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daewoo.
Купить Daewoo GDA 2500i Master
Все цены 18 →Генератор бензиновый инверторный Daewoo GDA 2500i GDA2500i | 9 800 грн. |
Генератор инверторный Daewoo GDA-2500i (240716090) 147460 | 9 990 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Daewoo GDA-2500i 101304-31 | 9 990 грн. |
Генератор инверторный бензиновый DAEWOO GDA-2500i (240716090) | 9 990 грн. |
Генератор інверторний DAEWOO GDA-2500i, 2кВт, відкритий, ручний старт 2407 | 18 999 грн. |