Вызывная панель Dahua DHI-VTO6221E-P
Видео 4Фото 10 |
Dahua DHI-VTO6221E-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DHI-VTO6221E-P
Все цены 22 →Dahua DHI-VTO6221E-P | 13 601 грн. |
Dahua DHI-VTO6221E-P | 13 601 грн. |
Панель виклику Dahua DHI-VTO6221E-P | 13 600 грн. |
Вызывная панель Dahua DHI-VTO6221E-P | 13 261 грн. |
Панель виклику Dahua DHI-VTO6221E-P | 13 600 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности вызывной панели Dahua DHI-VTO6221E-P:
- Корпус антивандальный (IK08)
- Порты: RS-485, Wiegand.
РекомендуемСравнить в таблице →