Тепловой насос Daikin Altherma 3 EHVH04S23D6V/ERGA04DV 4 кВт EHVH04S23D6V
от 341 346 грн. Купить! Тепловой насос Daikin Altherma EHVH04S23D6V/ERGA04DV воздух-вода с встроенAirclimate.proОфициальный партнер Daikin (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Daikin Altherma 3 EHVH04S23D6V/ERGA04DV 4 кВт EHVH04S23D6V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Altherma 3 EHVH04S23D6V/ERGA04DV
Цены на Daikin Altherma 3 EHVH04S23D6V/ERGA04DV |
---|---|---|---|---|
Daikin Altherma 3 EHVH04S23D6V/ERGA04DV 4 кВт EHVH04S23D6V | от 341 346 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Altherma 3 EHVH08S18D6V/ERGA06DV 6 кВт EHVH08S18D6V | от 335 392 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Altherma 3 EHVH08S18D9W/ERGA06DV 6 кВт EHVH08S18D9W | от 332 169 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Altherma 3 EHVH08S23D6V/ERGA06DV 6 кВт EHVH08S23D6V | от 349 852 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Altherma 3 EHVH08S23D9W/ERGA06DV 6 кВт EHVH08S23D9W | от 347 479 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →