Кондиционер Daikin Comfora FTXP71M9/RXP71M 71 м²
Фото 5 | Товар устарел 27 960 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 71; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 7100/8200; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 8200; Циркуляция (м³/ч): 1074; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 46/32 |
Daikin Comfora FTXP71M9/RXP71M 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:7100/8200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTXP71M9/RXP71M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Comfora FTXP71M9/RXP71M
Цены на Daikin Comfora FTXP71M9/RXP71M |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M 20 м² | от 32 400 грн. | 12 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP25M9/RXP25M 25 м² | от 35 552 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м² | от 41 954 грн. | 9 предложений |