Кондиционер Daikin Perfera FTXM35R 34 м²
Фото 10 |
Daikin Perfera FTXM35R 34 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
Функции:ночной режим
2-х зонный сенсор присутствия позволяет автоматически направлять поток воздуха в сторону от людей.
Уточняйте наличие Wi-Fi модуля в комплекте поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM35R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Perfera FTXM35R 34 м²
Daikin Daikin Perfera FTXM35R | 23 105 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Perfera FTXM35R | 21 950 грн. |
Внутренний блок Daikin Perfera FTXM35R | 19 964 грн. |
Модификации Daikin Perfera FTXM35R
Цены на Daikin Perfera FTXM35R |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM20R 20 м² | от 17 420 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM25R 25 м² | от 18 141 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM35R 34 м² | от 19 964 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM42R 42 м² | от 21 872 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM50R 50 м² | от 32 812 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM60R 60 м² | от 34 296 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM71R 71 м² | от 38 366 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →