Кондиционер Daikin 3MXM40A 46 м² на 3 блока(ов)
Фото 4 |
Daikin 3MXM40A 46 м²
на 3 блока(ов)
42 м²
на 2 блока(ов)
46 м² на 3 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
52 м² на 3 блока(ов)
68 м² на 2 блока(ов)
68 м² на 4 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
90 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики 3MXM40A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin 3MXM40A 46 м² на 3 блока(ов)
Daikin Daikin 3MXM40A | 69 399 грн. |
Зовнішній блок Daikin 3MXM40A9 | 55 600 грн. |
Внешний блок кондиционера Daikin 3MXM40A инвертор | 60 994 грн. |
Модификации Daikin 3MXM40A
Цены на Daikin 3MXM40A |
---|---|---|---|---|
Daikin 2MXM40A 42 м² на 2 блока(ов) | от 47 600 грн. | 3 предложения | ||
Daikin 3MXM40A 46 м² на 3 блока(ов) | от 55 600 грн. | 3 предложения | ||
Daikin 2MXM50A 50 м² на 2 блока(ов) | от 55 600 грн. | 3 предложения | ||
Daikin 3MXM52A 52 м² на 3 блока(ов) | от 65 870 грн. | 2 предложения | ||
Daikin 2MXM68A 68 м² на 2 блока(ов) | от 71 100 грн. | 4 предложения | ||
Daikin 4MXM68A 68 м² на 4 блока(ов) | от 75 400 грн. | 3 предложения | ||
Daikin 4MXM80A 80 м² на 4 блока(ов) | от 84 600 грн. | 3 предложения | ||
Daikin 5MXM90A 90 м² на 5 блока(ов) | от 95 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →