Кондиционер Daikin FVXM50A/RXM50R 50 м²
Видео 1Фото 16 |
Daikin FVXM50A/RXM50R 50 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1310/1520 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FVXM50A/RXM50R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin FVXM50A/RXM50R 50 м²
Все цены 7 →DAIKIN FVXM50A/RXM50R | 121 951 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FVXM50A/RXM50R | 105 205 грн. |
Daikin FVXM50A/RXM50R | 88 542 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FVXM50A/RXM50R | 105 255 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FVXM50A/RXM50R | 105 305 грн. |
Підлогова спліт-система (кондиціонер) Daikin FVXM50A/RXM50R9 Perfera | 125 667 грн. |
Кондиционер Daikin FVXM50A/RXM50R напольный | 109 133 грн. |
Видеообзоры
Модификации Daikin FVXM50A/RXM50R
Цены на Daikin FVXM50A/RXM50R |
---|---|---|---|---|
Daikin FVXM25A/RXM25R 24 м² | от 55 603 грн. | 7 предложений | ||
Daikin FVXM35A/RXM35R 34 м² | от 64 909 грн. | 7 предложений | ||
Daikin FVXM50A/RXM50R 50 м² | от 88 542 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →