Кондиционер Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A 34 м²
Видео 3Фото 88 |
Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A 34 м²
2022 годEmura (топ)12000 BTUионизацияинверторсенсор присутствияумный домработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:780/990 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Оснащается термодатчиком, он определяет присутствие людей и определяет текущую температуру воздуха в комнате. Определяет зоны для более равномерного распределения воздушного потока. Тихая работа как внутреннего так и внешнего блока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A 34 м²
Все цены 42 →Daikin Daikin Emura FTXJ35AW/RXJ35A | 93 227 грн. |
Кондиціонер спліт-система Daikin FTXJ35A/RXJ35A 240820231325 | 98 900 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXJ35AB/RXJ35A Wi-Fi | 72 000 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FTXJ35AB/RXJ35A (Emura 3) | 101 243 грн. |
DAIKIN FTXJ35AW/RXJ35A | 94 944 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A
Цены на Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura 3 FTXJ20A/RXJ20A 20 м² | от 55 000 грн. | 43 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ25A/RXJ25A 25 м² | от 56 500 грн. | 43 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ35A/RXJ35A 34 м² | от 70 000 грн. | 42 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ42A/RXJ42A 42 м² | от 83 000 грн. | 40 предложений | ||
Daikin Emura 3 FTXJ50A/RXJ50A 50 м² | от 106 700 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →