Кондиционер Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M 20 м²
Фото 5 |
Экономичный, надежный и впечатляюще тихий бытовой инверторный кондиционер с узким внутренним блоком. Представляет собой энергоэффективную инверторную сплит-систему для настенного монтажа. Является базовой моделью линейки Daikin Comfora образца 2021 года, продукты которой отличаются скромными габаритными размерами, удобной автоматизацией, высокотехнологичной системой очистки воздуха и компактным наружным дизайном корпуса внутреннего блока, который можно монтировать над дверью.
Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 20 м². Кондиционер Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M оборудован долговечным фирменным инверторным компрессором и DC-вентилятором, обеспечивающим улучшенную производительность и энергоэффективность. Функция равномерного распределения воздуха по всему пространству помещения позволяет использовать сочетание горизонтального и вертикального регулирования жалюзийной решетки для оптимальной циркуляции потоков теплого или холодного воздуха даже в отдалённых углах комнаты. Комплектный пульт ДУ оснащен подсветкой, которая позволяет с удобством пользоваться устройством в ночное время суток. Еженедельный и ежедневный таймер позволяет программировать работу аппарата.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Купить Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M 20 м²
Все цены 12 →DAIKIN FTXP20M9/RXP20M | 33 129 грн. |
DAIKIN FTXP20M9/RXP20M | 38 976 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXP20M9/RXP20M Comfora | 32 400 грн. |
Кондиціонер DAIKIN COMFORA FTXP20M9/RXP20M | 34 038 грн. |
Кондиціонер DAIKIN COMFORA FTXP20M9/RXP20M | 34 088 грн. |
Модификации Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M
Цены на Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M 20 м² | от 32 400 грн. | 12 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP25M9/RXP25M 25 м² | от 35 552 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м² | от 41 954 грн. | 9 предложений |