Кондиционер Daikin Stylish FTXA20A 20 м²
Daikin Stylish FTXA20A 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим
Инфракрасный сенсор разбивает комнату на 64 сектора и контролирует температуру в каждом из них для равномерного распределения воздушного потока
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA20A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Stylish FTXA20A 20 м²
Daikin Daikin Stylish FTXA20AW | 29 657 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Stylish FTXA20AW | 29 657 грн. |
Внутренний блок Daikin Stylish FTXA20AW | 25 492 грн. |
Модификации Daikin Stylish FTXA20A
Цены на Daikin Stylish FTXA20A |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20A 20 м² | от 25 492 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA25A 25 м² | от 26 682 грн. | 5 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA35A 34 м² | от 31 910 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA42A 42 м² | от 33 227 грн. | 5 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA50A 50 м² | от 51 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →