Катушка Daiwa Certate LT 3000D (10407-832)
Daiwa Certate LT 3000D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Certate LT 3000D
Все цены 6 →Катушка Daiwa 19 Certate G LT 3000D 10407-832 | 17 679 грн. |
Daiwa Japońska Jakość Certate Lt 3000D 10407832 | 24 108 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 19 Certate G LT 3000D (10407-832) | 17 679 грн. |
Котушка Daiwa 19 Certate G LT 3000D / (925859 / 10407-832) | 22 099 грн. |
Котушка Daiwa 19 Certate G LT 3000D | 22 099 грн. |
Котушка Daiwa 19 Certate G LT 3000D / (925859 / 10407-832) | 17 679 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →