Катушка Daiwa Exceler LT 4000-C (10415-401)
Видео 14Фото 4 |
Daiwa Exceler LT 4000-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Exceler LT 4000-C
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 4000-C,20004658 | 4 218 грн. |
Котушка Daiwa 23 Exceler LT 4000-C,20060092 | 4 222 грн. |
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 4000-CP,20004614 | 4 467 грн. |
Котушка Daiwa 23 Exceler LT 4000-C (2256960 / 20060092) | 4 320 грн. |
Котушка Daiwa 23 Exceler LT 4000-C | 4 320 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →