Смеситель Damixa Sirius 861000000
Damixa Sirius 861000000 Siriusбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Sirius 861000000
Все цены 15 →Змішувач для ванни Damixa Sirius хром 861000000 | 3 277 грн. |
Змішувач для ванни/душу Damixa Sirius (колір - хром) 861000000 861000000 | 3 277 грн. |
Damixa Damixa Sirius 861000000 | 3 277 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом DAMIXA Sirius хром л | 3 277 грн. |
Змішувач для ванни Damixa Sirius (861000000) 861000000 | 3 277 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →