Литой диск DBV 5KS 003 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA74,1
Фото 4 | от 8 420 до 9 819 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации DBV 5KS 003 31
Характеристики
DBV 5KS 003 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5KS 003 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA74,1
DBV 5KS 003 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA74.1 Hyper Silver | 8 420 грн. |
DBV 5KS 003 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA74.1) Silver Painted На замовлення | 9 197 грн. |
DBV 5KS 003 Silver Painted R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 | 9 819 грн. |
Закрыть
Похожие