Литой диск DBV 5KS 003 8x18/5x112 ET48 DIA74,1
Фото 4 | от 9 970 до 11 242 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации DBV 5KS 003 31
Характеристики
DBV 5KS 003 8x18/5x112 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5KS 003 8x18/5x112 ET48 DIA74,1
DBV 5KS 003 R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA74.1 Hyper Silver | 9 970 грн. |
DBV 5KS 003 (8J x 18 5x112 ET48 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з Єв | 10 654 грн. |
DBV 5KS 003 Silver Painted R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA74.1 | 11 242 грн. |
Закрыть
Похожие