Литой диск DBV 5SP 004 6x15/5x114,3 ET46 DIA71,6
Фото 8 | от 6 256 до 7 594 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации DBV 5SP 004 35
Характеристики
DBV 5SP 004 6x15/5x114,3 ET46 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 004 6x15/5x114,3 ET46 DIA71,6
DBV 5SP 004 R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA71.6 Gloss Black | 7 594 грн. |
DBV 5SP 004 Black Front Polish R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA71.6 | 6 256 грн. |
DBV 5SP 004 R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA71.6 Metallic silver | 6 835 грн. |
Закрыть
Похожие