Литой диск DBV Andorra 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,1
Фото 6 | от 8 100 до 10 733 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,1
DBV Andorra R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.1 Black | 9 703 грн. |
DBV Andorra R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.1 shadow silver lacquered | 10 733 грн. |
DBV Andorra R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.1 Black Front Polished | 8 100 грн. |
Закрыть
Похожие