Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T
Видео 12Фото 3 |
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T 225/55 R18 98 T |
|
Флагманская «скандинавка» для эксплуатации в суровых зимних условиях с обильными снегопадами и наледью на дорогах. Резиновая смесь модели «приготовлена» по фирменной рецептуре Active Foam Rubber 2 — она имеет пористую структуру со многочисленными пустотами, что позволяет протектору более эффективно подсушивать пятно контакта и лучше держаться за поверхность на скользких дорогах.
Благодаря внедрению в структуру резинового компаунда мелкодисперсных частиц диоксида кремния в сочетании с полимерами шина сохраняет эластичность в широком температурном диапазоне наружного воздуха, может похвастаться высокой механической прочностью и стойкостью к истиранию. Рисунок протектора у Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T направленный. Его центральная часть сформирована из крупных треугольных блоков с удлинёнными зацепными кромками, которые повышают тяговое усилие и улучшают интенсивность торможения в снегу. Также на «прокачку» выгребных свойств автошины направлена работа поперечных ступенчатых граней в плечевых зонах протектора. В сравнении с предшествующей моделью DM-V2 покрышка вдвое нарастила число окружных каналов гидроэвакуации — впредь их четыре, что обуславливает высокую эффективность отвода воды вкупе с талым снегом и дорожной грязью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T
Все цены 35 →Шина Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | 7 061 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | 7 210 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | 8 110 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | 7 317 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | 8 165 грн. |
Модификации Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T
Цены на Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak DM-V3 225/55 R18 98T | от 7 090 грн. | 35 предложений |