Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 11 500x1200
Модификации De'Longhi Compact Panel 11 36
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 11 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 11 500x1200
Delonghi Delonghi Compact Panel 11 TEK 500x1200 мм 1299 Ватт боковое подкл | 6 283 грн. |
Delonghi Compact Panel 11 TEK 500x1200 мм (0181245136) 0181245136 | 6 283 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 11 TEK 500 x 1200 мм бічний | 6 282 грн. |
Закрыть
Рекомендуем