Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 10
от 3 160 до 11 119 грн. Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 10 4
Therm-X2 Profil-K 10 300x900 | сталь | 10 | боковое | 1/2" | 3 160 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 10 300x1600 | сталь | 10 | боковое | 1/2" | 5 040 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 10 300x2000 | сталь | 10 | боковое | 1/2" | 6 160 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 10 300x1000 | сталь | 10 | боковое | 1/2" | 7 474 .. 11 119 грн. | Сравнить цены 21 |
Рекомендуем