Грузовая шина Debica DRT2 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Debica DRT2 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 164 K 385/65 R22.5 " 164 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica DRT2 385/65 R22.5 164K
Все цены 12 →Debica DRT 2 385/65 R22.5 164K/158L | 16 299 грн. |
Debica DRT2 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 15 944 грн. |
Debica DRT2 (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) HL "3PSF" | 15 050 грн. |
Грузовые шины Debica DRT 2 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 1002287666 | 16 087 грн. |
Вантажна шина DEBICA DRT2 (причіпна) 385/65R22.5 164K158L | 15 878 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Debica DRT2 385/65 R22.5 164K
Цены на Debica DRT2 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Debica DRT2 385/65 R22.5 164K | от 15 050 грн. | 12 предложений | ||
Debica DRT2 385/65 R22.5 164L | от 15 783 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →