от 12 072 грн.комбинированный, электрический, 2000 Вт, ширина захвата: 40 см
от 3 022 грн.от сети, 1200 Вт, ширина захвата 32 см, установок длины: 3, мешок 30 л, вес 7.3 кг
от 3 999 грн.высоторез, от сети, 750 Вт, шина 200 мм, штанга 285 см, телескопическая, поворотная рукоятка, регулировка насадки
от 6 751 грн.1900 Вт, 130 бар, насадки: веерная, бак для химии, катушка (барабан), вес 11 кг
от 3 644 грн.электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 870 грн.вертикуттер, электрический, 1500 Вт, ширина захвата: 32 см
от 21 706 грн.бензин, 4200 Вт, ширина захвата 51 см, установок длины: 6, мешок 60 л, самоходная, мульчирование, рояльные колеса, вес 41 кг
от 4 796 грн.1700 Вт, 130 бар, насадки: веерная, грязевая, щетка, бак для химии, вес 9 кг
от 7 387 грн.комбинированный, электрический, 1800 Вт, ширина захвата: 38 см
от 4 187 грн.от сети, 1200 Вт, ширина захвата 33 см, установок длины: 3, мешок 30 л, вес 9.5 кг
от 8 733 грн.2400 Вт, 180 бар, насадки: веерная, пеногенератор, вес 10 кг
от 16 050 грн.бензин, 3600 Вт, ширина захвата 51 см, установок длины: 6, мешок 60 л, самоходная, мульчирование, вес 38 кг
от 3 499 грн.кусторез, от сети, 600 Вт, шина 660 мм, поворотная рукоятка
от 9 124 грн.2300 Вт, 150 бар, насадки: веерная, грязевая, бак для химии, катушка (барабан), вес 16 кг
от 14 320 грн.бензин, 3600 Вт, ширина захвата 46 см, установок длины: 7, мешок 60 л, самоходная, мульчирование, вес 38 кг
от 11 152 грн.бесщеточная, 2500 Вт, 195 бар, насадки: веерная, угловая, пеногенератор, щетка, забор воды, катушка (барабан), вес 19 кг
от 11 999 грн.бензин, 2400 Вт, ширина захвата 43 см, установок длины: 6, мешок 40 л, самоходная, мульчирование, вес 35 кг
от 12 120 грн.2000 Вт, 150 бар, регулировка давления, насадки: веерная, пеногенератор, щетка, катушка (барабан), вес 9.5 кг