Блок питания Deepcool PQ-M PQ750M
Видео 6Фото 10 | Ожидается в продаже 4 875 грн. Мощность: 750; Система охлаждения: полупассивная; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); Гарантия производителя: 10 лет; |
Deepcool PQ-M PQ750M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Deepcool PQ-M
Цены на Deepcool PQ-M |
---|---|---|---|---|
Deepcool PQ-M PQ650M | от 5 618 грн. | 4 предложения | ||
Deepcool PQ-M PQ750M | от 4 875 грн. | 4 предложения | ||
Deepcool PQ-M PQ850M | от 5 015 грн. | 43 предложения | ||
Deepcool PQ-M PQ1000M | от 6 737 грн. | 43 предложения |