Мышка
Defender Datum MS-980
Видео 1Фото 3 |
Defender Datum MS-980 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Datum MS-980
Все цены 25 →Мишка Defender Datum MS-980, 3кн., 1000dpi, чорна | 109 грн. |
Defender Datum MS-980 Black (52980) 683624 | 209 грн. |
Миша Defender Datum MS-980 USB Black (52980) | 109 грн. |
Мишка Defender Datum MS-980, 3кн., 1000dpi, чорна (52980) | 144 грн. |
Defender Datum MS-980 Black (52980) 52980 | 142 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →