Мышка
Defender Datum MB-345 (52345)
Фото 4 |
Defender Datum MB-345 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Datum MB-345
Все цены 29 →Мишка Defender Datum MB-345, бездротова, 4 кн. до 1600 dpi, чорна | 205 грн. |
Миша Defender Datum MB-345 Wireless | 205 грн. |
Мышка Defender Datum MB-345, черный 52345 | 205 грн. |
Defender Datum MB-345 Wireless Black (52345) Datum MB-345 Wireless Black ( | 309 грн. |
Defender Datum MB-345Blackа 52345 | 205 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →