Defender Wolverine GM-700L (52700)
Видео 1Фото 12 |
Defender Wolverine GM-700L |
|
Сравнительно недорогая игровая компьютерная мышка с эргономичным корпусом, высокоточным оптическим сенсором и встроенной RGB-подсветкой с 14 предустановленными режимами работы. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором как просто для пользователей, которые любят время от времени поиграть в компьютерные игры, так и для начинающих киберспортсменов.
Defender Wolverine GM-700L — это проводная модель, рассчитанная на подключение к USB-порту компьютера или ноутбука. Также важно обратить внимание на несимметричную форму корпуса, в котором предусмотрены специальные подставки под большой палец и мизинец правой руки. Разрешение девайса можно регулировать в пределах 800 – 12800 DPI, при этом оптический сенсор сохраняет стабильную работу даже при резких рывках до 20 G. Что же касается кнопок, то их предусмотрено шесть: две основных, две боковых и две под колесом мышки. Фирменное программное обеспечение Defender Game Center позволяет программировать некоторые кнопки и создавать для них отдельные макросы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Wolverine GM-700L
Все цены 25 →Мышка Defender (52700) Wolverine GM-700L RGB, 7 кнопок, 12800 dpi 52700 | 414 грн. |
Defender Wolverine GM-700L (52700) RGB 7кнопок 12800 dpi | 535 грн. |
Defender Wolverine GM-700L RGB USB Black 52700 | 399 грн. |
Мышь DEFENDER (52700) Wolverine GM-700L RGB, 7 кнопок, 12800 dpi 52700 | 527 грн. |
Мишка Defender Wolverine GM-700L RGB USB Black (52700) 52700 | 349 грн. |