Мышка
Jedel CP71
Jedel CP71 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel CP71
Все цены 6 →Jedel CP71 | 130 грн. |
Комп'ютерна провідна мишка Jedel CP71 USB Пластик | 170 грн. |
Комп'ютерна провідна мишка Jedel CP71 Чорна | 166 грн. |
Дротова миша JEDEL CP71 1000dpi | 208 грн. |
Комп'ютерна дротова мишка Jedel CP71 USB | 166 грн. |
Комп'ютерна провідна мишка Jedel CP71 USB пластиковий корпус Чорна | 166 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →