Мышка
Defender Optimum MB-160 (52160)
Видео 2Фото 4 |
Defender Optimum MB-160 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Optimum MB-160
Все цены 33 →Мишка Defender Optimum MB-160, 3кн., 1000dpi, чорна | 79 грн. |
Мышка Defender Optimum MB-160 Black USB (52160) 52160 | 143 грн. |
Defender Optimum MB-160 USB Black (52160) STH0022423 | 179 грн. |
Мышь Defender Optimum MB-160 USB Black | 104 грн. |
Миша Defender Optimum MB-160 Black (52160) 52160 | 79 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →