Defender Cyber MB-560L
Видео 5Фото 8 |
Defender Cyber MB-560L |
|
Яркая, стильная, эргономичная и полностью симметричная двухкнопочная мышь с добротным оптическим сенсором, кабельным USB-подключением и LED-подсветкой корпуса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга пользователей, в т.ч. начинающих любителей компьютерных игр. Может стать хорошим подарком для детей, подростков и юношей, проводящих много времени в виртуальных игровых мирах.
Основным конструкционным материалом мыши Defender Cyber MB-560L стал качественный прочный пластик. Симметричный амбидекстральный дизайн одинаково удобен как для правшей, так и для левшей. К персональному компьютеру подключается эластичным полутораметровым кабелем в двойной полихлорвиниловой изоляции с дополнительным экранированием. Качественный оптический сенсор с разрешением 1200 dpi обеспечивает высокую точность позиционирования курсора в играх, а также любых казуальных и специальных профессиональных приложениях. Хорошая скорость позиционирования в сочетании с быстрым откликом делает эту модель доступным вариантом выбора для игр популярных жанров: FPS, MOBA, RPG, RTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Cyber MB-560L
Все цены 57 →Мишка Defender Cyber MB-560L, 4 кн., 1200 dpi, підсвітка 7 кол., біла | 109 грн. |
Мышка Defender Cyber MB-560L Black (52560) 52560 | 157 грн. |
Defender Cyber MB-560L USB Black (52560) 683622 | 199 грн. |
Defender Cyber MB-560L Black (52560) — Миша дротова USB-A RGB 1200 dpi 525 | 97 грн. |
Defender Cyber MB-560L White (52561) CyberMB-560LWhite(52561) | 109 грн. |
Отзывы 16 | 8 5 0 3 |
Не советую брать такую, только если у вас с бюджетом очень плохо Очень лёгкая, очень дешёвая, удобная Сломалась через месяц кнопка пкм (работает через раз) Белая версия этой мышки может осветить всю комнату |
Знайшов її в місцевому магазині. Вибору особливо не було, а мені на той момент потрібно було бодай щось.
Я розумію, миша дешева, й вимагати від неї багато не можна. На що, власне, й роблю знижку: сам бачив що брав. Очевидно, вартість.
Крім того, підсвітка, кабель виглядає міцним, а ще висока швидкість. В порівнянні з попередньою, повзунок швидкості курсора з максимального положення, я опустив до половини. Дуже легенька.
Через місяць активного користування померла кнопка колеса миші (сама прокрутка працює). Обов'язково потребує коврика. Якщо її відірвати від нього -- працює з перериваннями. Ще, курсор завжди повільно рухається. |