WEB-камера Defender G-Lens 2599 (63199)
Видео 2Фото 9 |
Defender G-Lens 2599 |
|
Недорогая web-камера FullHD-разрешения с фиксированным фокусом и встроенным микрофоном для подключения к ПК, моноблоку или ноутбуку, работающему под управлением Windows и macOS. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей, желающих приобрести универсальную камеру для офисного и бытового применения. Подойдет для видеозвонков в любых популярных мессенджерах и программных платформах для организации удаленной работы, включая Google Workspace, Microsoft Teams, Slack и др.
Web-камера Defender G-Lens 2599 поможет пройти или провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре, организовать видеосвязь в Zoom или Google Meet. Благодаря ей пользователь сможет виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном. В основе этой модели лежит 2-мегапиксельная CMOS-матрица размером 1/4" и оптический блок со стеклянными линзами. Поддерживается запись видео и онлайн-стриминг с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с. Обеспечивается умеренный угол обзора 65° со слабым охватом по сторонам. Удобное крепление позволяет фиксировать камеру на мониторе или устанавливать ее на стол. Подключение к компьютеру выполняется несъемным двухметровым кабелем со стандартным разъемом USB А.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender G-Lens 2599
Все цены 18 →Комп.камера defender (63199) G-lens 2599 FullHD 1080p, 2мп | 1 658 грн. |
Комп.камера DEFENDER (63199) G-lens 2599 FullHD 1080p, 2МП 63199 | 1 517 грн. |
Defender G-lens 2599 Full HD 1080p Black 63199 | 1 429 грн. |
Веб-камера Defender G-lens 2599 Full HD 1080p Black (63199) 63199 | 1 515 грн. |
Defender Веб-камера Defender G-lens 2599 Full HD 1080p Black (63199) 63199 | 1 515 грн. |