Прицел DELTA optical Javelin 4.5-30x56 SMR-1 (DO-2470)
Видео 14Фото 4 |
DELTA optical Javelin 4.5-30x56 SMR-1
Тип:оптический
Кратность увеличения:4.5 – 30 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:8.2 – 1.3 м
Длина прицела:388 мм
Все характеристики
Характеристики Javelin 4.5-30x56 SMR-1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DELTA optical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DELTA optical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DELTA optical Javelin 4.5-30x56 SMR-1
Все цены 7 →DO-2470 Приціл оптичний Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 | 54 825 грн. |
Прицел оптический Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 DO-2470 | 56 100 грн. |
Прицел Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 (DO-2470) DO-2470 | 51 119 грн. |
Оптичний приціл Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 (DO-2470) DO-2470 | 56 100 грн. |
Delta Оптичний приціл Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 (DO-2470) DO-2470 | 56 100 грн. |
Оптичний приціл Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 | 56 100 грн. |
Приціл Delta Optics Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-1 | 56 100 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →