Прицел Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP (EBR-7C MRAD)
Фото 3 |
Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP (EBR-7C MRAD)
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:8 – 1.6 м
Длина прицела:406 мм
Все характеристики
Характеристики Viper PST Gen II 5-25x50 FFP (EBR-7C MRAD)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP (EBR-7C MRAD)
Все цены 21 →Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 F1 EBR-7C (MRAD) з підсвічуванням | 62 900 грн. |
Приціл оптичний Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP EBR-7C MRAD (PST-5259) | 56 160 грн. |
Прицел Прицел оптический Vortex Viper Pst Gen Ii 5-25x50 Ffp EBR-7C Mrad ( | 61 000 грн. |
Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 F1 EBR-7C (MRAD) с подсветкой | 65 805 грн. |
Оптический прицел Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP EBR-7C MRAD (PST-525 | 60 999 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →