Классическая гитара Deviser L-330
Deviser L-330
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:тополь
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:тополь
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики L-330
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deviser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deviser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deviser L-330
Гітара класична 4/4 Deviser L-330 BK (Чехол, Копілка, Медіатор, Ключ, Стру | 3 699 грн. |
Гітара класична 4/4 Deviser L-330 BK | 3 399 грн. |
Гітара класична 4/4 Deviser L-330 NT | 3 399 грн. |
Гітара класична 4/4 Deviser L-330 YN | 3 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →