Душевая система Devit Frida 50502203
Видео 1Фото 3 |
Devit Frida 50502203 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Frida 50502203
Все цены 11 →Душова система з термостатом Devit Frida чорний матовий 50502203B | 15 799 грн. |
Душова система з термостатом Devit FRIDA (50502203) 50502203 | 16 419 грн. |
Душова система із термостатом DEVIT Frida із верхнім душем та виливом лату | 15 799 грн. |
Душова система з термостатом Devit FRIDA чорна матова (50502203B) 50502203 | 15 799 грн. |
Душевая система Devit FRIDA (50502203B) 200274 | 15 799 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →