Ванна Devit Iven 180x120 см (18012141)
Devit Iven 180x120 179x75 см180x120 см |
|
Ножки могут продаваться отдельно. Боковая панель в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Iven 180x120 см
Все цены 12 →Акрилова ванна Devit Iven 180х120 см 18012141 | 36 959 грн. |
Ванна DEVIT IVEN 180x120 см (18012141) 18012141 | 36 959 грн. |
Акрилова ванна Devit Iven 180х120 см 18012141 | 36 229 грн. |
Devit Devit Iven 18012141 180*120 291337 | 36 959 грн. |
Ванна акрилова Devit Iven 180x120см з ніжками (18012141) | 36 229 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Devit Iven
Цены на Devit Iven |
---|---|---|---|---|
Devit Iven 179x75 см | от 81 510 грн. | 3 предложения | ||
Devit Iven 180x120 см | от 36 229 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →