Набор смесителей Devit Project 47565147
Фото 8 |
Devit Project 47565147 |
|
Диаметр ручного душа: 101 мм. Высота стойки: 700 мм. 5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Project 47565147
Все цены 12 →Набір змішувачів для ванни Devit Project хром 47565147 | 4 500 грн. |
Набір змішувачів для ванни 6-в-1 Devit Project (колір - хром) 47565147 475 | 4 500 грн. |
Набір змішувачів для ванни DEVIT PROJECT (47565147) 47565147 | 4 500 грн. |
Devit Devit Project 47565147 456501 | 4 500 грн. |
Комплект змішувачів Devit Project (47565147) | 6 649 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →