Унитаз Devit Project 3120147
Devit Project 3120147 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Project 3120147
Унітаз підвісний Devit Project 3120147 із сидінням Soft Close | 5 699 грн. |
Devit Devit Project 3120147 без крышки | 5 355 грн. |
Подвесной унитаз Devit Project 3120147 c сиденьям Soft Closing | 5 699 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT Project з сидінням Soft Close дюропласт 3120147 | 5 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →