Душевая кабина Devit Up 91x91 правая
Видео 11Фото 4 |
Devit Up FEN2110R |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Up 91x91 правая
Душова кабіна DEVIT UP 90x90 см права (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN | 23 320 грн. |
Душова кабіна DEVIT UP FEN2110BR 90х90 см. Права, скло прозоре, профіль - | 29 878 грн. |
Душевая кабина DEVIT UP 90x90 см правая (Профиль - хром, стекло - прозрачн | 11 373 грн. |
Душова кабіна DEVIT UP 90x90 см права (Профіль - чорний матовий, скло - пр | 18 969 грн. |
Душевая кабина DEVIT UP 90x90 см правая (Профиль - черный матовый, стекло | 29 875 грн. |
Видеообзоры
Модификации Devit Up
Цены на Devit Up |
---|---|---|---|---|
Devit Up 91x91 левая | от 11 371 грн. | 5 предложений | ||
Devit Up 91x91 правая | от 11 373 грн. | 5 предложений | ||
Devit Up 101x101 левая | от 26 800 грн. | 1 предложение | ||
Devit Up 101x101 правая | от 26 800 грн. | 1 предложение | ||
Devit Up 121x81 левая | от 27 200 грн. | 4 предложения | ||
Devit Up 121x81 правая | от 27 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →