Душевая кабина Devit Art 2.0 FEN2340 120x80 левая / правая
Видео 2Фото 3 |
Devit Art 2.0 FEN2340 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Art 2.0 FEN2340 120x80 левая / правая
Все цены 9 →Душова кабіна Devit Art 2.0 120х80 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN234 | 15 045 грн. |
Душова кабіна Devit Art 2.0 1200 х 800 х h1900 мм (профіль - чорний матови | 16 829 грн. |
Душевая кабина DEVIT ART 2.0 120х80 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) | 18 339 грн. |
Душова кабіна DEVIT ART 2.0 120х80 (Профіль - чорний матовий, скло - прозо | 16 820 грн. |
Душова кабіна DEVIT ART 2.0 120х80 FEN2340 | 18 339 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →