Душевая кабина Devit Comfort FEN2223 100x100 угловая
Devit Comfort FEN2223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort FEN2223 100x100 угловая
Душова кабіна Devit Comfort 100x100 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN22 | 20 969 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 1000 х 1000 х 1900 мм (профіль нерж. сталь, ск | 20 559 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 100x100 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN22 | 20 969 грн. |
Душевая кабина Devit Comfort 100x100 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) | 20 969 грн. |
Душова кабіна DEVIT Comfort 100х100 FEN2223 | 32 019 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Devit Comfort FEN2223:
- Цвет профиля — хром
РекомендуемСравнить в таблице →