Душевая кабина Devit Comfort FEN1123 90x90 угловая
Devit Comfort FEN1123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort FEN1123 90x90 угловая
Все цены 11 →Душова кабіна Devit Comfort 90x90 (Профіль - хром, скло - сіре) FEN1123G F | 21 120 грн. |
Devit Devit Comfort FEN1123 280184 | 16 999 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 90x90x190см (FEN1123) | 25 219 грн. |
Душова кабіна DEVIT Comfort 90х90 FEN1123G кутова тоноване | 21 120 грн. |
Душевая кабина Devit Comfort FEN1123 1/4 круга 90х90 см | 16 999 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Devit Comfort FEN1123:
- Цвет профиля — хром
РекомендуемСравнить в таблице →