Душевая кабина AquaStream Premium S-Line 110S 110x80 правая
Фото 4 |
AquaStream Premium S-Line 110S R 110x80 левая 110x80 правая |
|
Материал профиля — нержавеющая сталь
Поддон не входит в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium S-Line 110S 110x80 правая
Все цены 11 →Душова кабіна Premium S-Line 110 S матова лівостороння 110*80*190 akvas-18 | 15 000 грн. |
Душевая кабина Premium S-Line 110 S правосторонняя серая Размер 110*80*190 | 14 520 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 110 S правостороння матова 110*80*190 akvas-1 | 15 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium S-Line 110S ALL BLACKS правостороння | 24 000 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 110 S правостороння матова 110*80*190 akvas-1 | 15 000 грн. |
eще 6 предложений
Модификации AquaStream Premium S-Line 110S
Цены на AquaStream Premium S-Line 110S |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium S-Line 110S 110x80 левая | от 13 000 грн. | 13 предложений | ||
AquaStream Premium S-Line 110S 110x80 правая | от 13 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →