Душевая кабина Devit Art 2.0 90x90
Фото 4 |
Devit Art 2.0 FEN0140 90x90100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном. Цвет профиля: черный или хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Art 2.0 90x90
Все цены 15 →Душова кабіна DEVIT ART 2.0 90х90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN0140 | 14 919 грн. |
Душова кабіна DEVIT ART 2.0 90х90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN0140 | 14 629 грн. |
Devit Devit Art 2.0 FEN0140 462763 | 14 919 грн. |
Кабіна для душу п'ятикутна кутова без піддону DEVIT ART 2.0 90x90x190см пр | 14 919 грн. |
Душова кабіна Devit Art 2.0 90x90x190см без піддона (FEN0140) | 14 629 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Devit Art 2.0
Цены на Devit Art 2.0 |
---|---|---|---|---|
Devit Art 2.0 90x90 | от 14 620 грн. | 15 предложений | ||
Devit Art 2.0 100x100 | от 14 525 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →