Душевая кабина Devit Art 2.0 100x100
Фото 4 |
Devit Art 2.0 FEN0240 90x90100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном. Цвет профиля: черный или хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Art 2.0 100x100
Все цены 8 →Душова кабіна Devit Art 2.0 100х100 (Профіль - хром, скло прозоре) FEN0240 | 14 525 грн. |
Душова кабіна Devit Art 2.0 1000 х 1000 х h1900 мм (профіль - чорний матов | 16 549 грн. |
Душевая кабина Devit Art 2.0 100х100 (Профиль - хром, стекло прозрачное) F | 17 579 грн. |
Душова кабіна Devit Art 2.0 100х100 (Профіль - хром, скло прозоре) FEN0240 | 14 525 грн. |
Душова кабіна 100х100 DEVIT ART 2.0 FEN0240B чорний матовий, скло прозоре | 16 540 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Devit Art 2.0
Цены на Devit Art 2.0 |
---|---|---|---|---|
Devit Art 2.0 90x90 | от 14 620 грн. | 16 предложений | ||
Devit Art 2.0 100x100 | от 14 525 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →