Циркулярная пила DeWALT DCS577T2
Видео 3Фото 6 |
DeWALT DCS577T2 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте аккумуляторы системы XR VLEXVOLT, которые способны выдавать напряжение 54 В (2 Ач) или 18 В (6 Ач)
Модель DCS577N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и сумки, а в комплекте модели DCS577T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В), зарядное устройство и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS577T2
Все цены 6 →Пила дискова акумуляторна DeWALT DCS577T2 | 31 725 грн. |
Пила дискова акумуляторна DeWalt DCS577T2, 2 акб 6 Ah, з/п DCS577T2 | 38 299 грн. |
Монтажная пила DeWalt DCS577T2 | 32 492 грн. |
Dewalt Dcs577T2 | 30 040 грн. |
Dewalt Dcs577T2 | 30 791 грн. |
Монтажна пилка DeWALT DCS577T2 | 31 725 грн. |
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS577T2
Цены на DeWALT DCS577T2 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS577T2 | от 30 040 грн. | 8 предложений | ||
DeWALT DCS577N | от 17 000 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →