Биты / торцевые головки DeWALT DWMT19241-1
Фото 14 |
DeWALT DWMT19241-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWMT19241-1
Набір головок DeWALT 1/2", 22 шт. (DWMT19241-1) DWMT19241-1 | 5 448 грн. |
Набір головок 1/2, 22 предмети DeWALT DWMT19241-1 | 5 051 грн. |
DeWALT Набір головок DeWALT 1/2", 22 шт. (DWMT19241-1) DWMT19241-1 | 5 448 грн. |
Набір головок DeWalt 1/2 22 предмети (DWMT19241-1) | 5 051 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →