Душевая кабина Diamond Premium DP002 90x90 угловая
Фото 7 |
Diamond Premium DP002 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diamond Premium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diamond Premium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diamond Premium DP002 90x90 угловая
Все цены 8 →Душова кабіна Diamond Premium 90х90 (Профіль - хром, скло - матове) DP-002 | 13 626 грн. |
Душова кабіна Diamond Premium DP002 90х90х205 DP002 90х90х210 | 13 626 грн. |
Душова кабіна DIAMOND PREMIUM DP002 + акриловий піддон 15 см Т78 | 13 626 грн. |
Душова кабіна Diamond Premium 90х90 (Профіль - хром, скло - прозоре) DP-00 | 13 626 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →